Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПремия после дуэли.
Хотелосьбы за каждый бой в дуэли довали по 150 золота,
а за груповой бой довали 250 золота той команде которая выграла.
Тем самым доло опыт всем игрока - больше боёв.
1
ХАЛЯВЫ НЕ БУДИТ.

если плата за бой с КАЖДОГО будит по 2к то я согласен КАЖДОМУ игроку давать по 200 золотых. В чем смысл? В ВЫТЯГИВАНИЕ денег
Нет чтобы битв было больше , а эси кто скажит про охоту то там и так платят.
Я сяс охочусь иза того что дуэль нет денег.
нет фигня
Можно скидываться перед боем на n-ную сумму. А потом Империя забирает у выйгравшего большой процент (~20-30%). Чтоб фин прокачки не было.
А вообще гармошка. И не надо такого совсем))).
Почему?
говорилже, что надо запретить доступ в эту ветку форума персам до 5-6 лвла
7
можно по лучше(платить за создание темы в этой фетки форума)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=34480
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM