Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Предложение по ландшафтам |
Может предлагали уже, но все же...
Думаю, было бы неплохо, если бы не было чередования ландшафтов. Просто сделать так, что бы летом - летний, осенью - осенний, зимой - зимний, весной - весенний.
Можт даже со временем сделать чтоб помесячно менялись.
Вобщем идеб, думаю поняли. Смене ландшафтов по временам года - ДА, рандому - НЕТ! :) | Как по мне, так надоедать ландшафты будут лдни и теже даже за месяц, не говоря уже за сезон ) Даже в жизни одна и та же погода (кроме полючов конечно) месяц не длится ,соответственно и площадка боя должна менятся часто, именно рэндомно.
А если продолжать тему, то классно было бы сделать свои ландшафты для каждой из локаций карты, к примеру
-в столице местность боя сделать с каменными стенами, брусчаткой под ногами, как на арене
-в Лизарде какменных глыб серых побольше
-в лесах (Green, Rogue*s) соответственно леса, только разные, дето берёзовую рощу с 3 тополями )))
-в Ист Ривере тонкие проталины разветвляющиеся прямо поперёк поля боя может даже
И естественно, что б даже там они небыли постоянными,а что б видно было как погода меняется: зимой снег в основном, иногда лужи, иногда без луж, реже просто зимой солнечную погоду делать
Осенью бы всё зацветало, осенью отцветало, оранжевые листья бы были )
Фантазии валом, другое дело, что всё просто так не делается, а дорабатывать рано или поздно ландшафт придётся. | | за первый абзац сори ) Ошибок валом ) Не судите строго (давно говорил о возможности редактирования сообщений хотя бы за первые пять мин после написания) | Но ведь заявки подают и вступают в них игроки из разных секторов...
А ландшафты не надоедят. С травой вон сколько жили люди и ниче :))) Зато настроение будет соответствующее сезону.
Просто как-то странно играть сейчас на зеленой травке. Декабрь все-таки... | | и убрать карты где камни раставлнны так, что мои волки могут походить на одну клетку и все. промежуток в 1 клетку между камнями()((( че ет за бойтакой, волки просто умелко для врага((( | | 5 нет, тут все нормально. Тут простор для тактики есть. Кроме того, оправдываються летающие существа. | для _Анархист_:
Да, с подобной фигнёй согласен, у самого ящеры страдают, да и у всех наверно у кого "большие существа".
Сделать так камни хотябы, что б они только в центры были и как минимум на 2 клетки от стенки были, что б можно было "Большими существами" вдоль края ходить.
для Защитник_Истины:
Просто как-то странно играть сейчас на зеленой травке. Декабрь все-таки...
Так зелёная травка зимой тоже бывает, другое дело, что она грязная и в лужах зимой )
и вообще P.S. заасфальтируйте все ямы ))) | | И это все? только 2 человека отписалось? остальным все равно? Мда... | Была такая тема...
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=32946
Я там, написал интересную мысль...
сделать минное поле:
10 мин по 200 дмж проивольно в траве закопано...невидно где(но не под местами расстановки игроков). Шанс боя на минном поле 5% и поле необозначено. Игроки узнают, что мины есть, только когда 1й раз рванёт.:)
Похоже на бред...но в героях было, 3х, 4х не помню, в 5х есть. Правда там оно как магия сделано...но у нас до этого есчё далеко. | | Руками и ногой за ) | для Защитник_Истины:
Но ведь заявки подают и вступают в них игроки из разных секторов...
Для боёв ПвП из разных, для охоты нет.
А при ПвП можно сделать так, что б случайным образом выбиралась одна из местностей участников боя или площадку тех, кого больше в опр. локации карты. | | А при ПвП можно сделать так, что б случайным образом выбиралась одна из местностей участников боя или площадку тех, кого больше в опр. локации карты. это уже интереснее, хотя смена времен года тоже бы неплоха. | | Одно не мешает другому ) |
К списку тем
|