Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторклановые должности и бонусы
Давайте введем клановые должности чтоб например вербовщик мок высылать приглашения, казначей работать с казной...На которые будет назначать глава клана, в отсутствие которого это облегчит жизнь клана.
И можно ввести бонусы например раз 5 в сутки восстановление маны за определенную ежемесячную плату с казны, или еще какие-нибудь.Не отказался бы и от вмешательства в бой при нападении вора, не работает в групповых и дуэлях. Что повысило бы репутацию кланов.
Кто согласен прошу отписаться.
за
скрепки и конференции прочитайте пожалуста
за
3, ну скрепку еше можно, но конференцию...лучше лишний раз тему создать чем все ето читать )
3, я им напоминаю что пора уже сделать это))
1
ФИГВАМ а не бонусы. Введут когда ни будь, но без всякой халявы.
7 а ты че вылез то???
8
правильно гони его чтоб не мешал развитию игры))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM