| Автор | клановые должности и бонусы |
Давайте введем клановые должности чтоб например вербовщик мок высылать приглашения, казначей работать с казной...На которые будет назначать глава клана, в отсутствие которого это облегчит жизнь клана.
И можно ввести бонусы например раз 5 в сутки восстановление маны за определенную ежемесячную плату с казны, или еще какие-нибудь.Не отказался бы и от вмешательства в бой при нападении вора, не работает в групповых и дуэлях. Что повысило бы репутацию кланов.
Кто согласен прошу отписаться. |
| за |
| скрепки и конференции прочитайте пожалуста |
| за |
| 3, ну скрепку еше можно, но конференцию...лучше лишний раз тему создать чем все ето читать ) |
| 3, я им напоминаю что пора уже сделать это)) |
1
ФИГВАМ а не бонусы. Введут когда ни будь, но без всякой халявы. |
| 7 а ты че вылез то??? |
8
правильно гони его чтоб не мешал развитию игры)) |