| предлагаю в личных настройках персонажа или в наборе армии - сделать функцию - запомнить рассановку - потому что многие деруться с одной и той же расстоновкой почти во всех боях - такая функция облегчит некоторым жизнь - а кому она ненужна - просто не будут ей пользоваться (возможно забивание нескольктх вариантов расстановки) |