Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | помощь в ГН |
| можно было бы сделать помощь в гн как в охоте,но умелки получать меньше или денег или отыпа.или того и третьего) | | ЛИЧно я считаю, что незачем. Дополз до своего потолка, забей пока на ГН. Если ввести помощников, то все ринутся качать ГН до 500, до 1000. По 0.1 и 0.5, как некоторые делают в охоте=) Вообщем тот еще изврат будет... | Достали уже чукчи писатели...
вот, на 2 странице тема https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=35264, а если еще пару другию страниц посмотреть, то можно еще найти...
пора наверно чукч писателей банить, для начала выдавать бан на неделю, может пойти на пользу... |
К списку тем
|