| Автор | Гильдия охотников. Время ожидания |
| Было бы очень удобно, если добавить время до следующей охоты. Типа как сделано в ГН для следующего задания. |
Люди, человеки...
ну можно хотя бы первые 2-3 странички просмотреть перед тем как очередную тему создать? Вам, (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=35285) это ничего не напоминает?
Админы, модераторы введите пожалуйста наказание за такое...
Ну просто уже невыносимо... |
ну если невыносимо, то делаешь чардж в стенку и решаешь все свои проблемы :)
а топик может и есть на третьей и дальше страницы. вот только просматривать весь флуд в поисках того, что кто-то предложил раньше, нет ни времени, ни особого желания. |
только просматривать весь флуд в поисках того, что кто-то предложил раньше, нет ни времени, ни особого желания.
Вот из-за этого столько флуда и есть. Не хочешь его видеть? Начни с себя. |
| "Как говорит наш дорогой шеф, если человек ... то это надолго" кинофильм "Бриллиантовая рука или..." |
| все ваши сообщения в этом посте чем-то отличаются от банального флуда? я почему-то сомневаюсь. как впрочем и мои после первого. |
| а первое претендует на что? |
| на "идею и предложение", хоть впоследствии и оказалось бояном. |
только просматривать весь флуд в поисках того, что кто-то предложил раньше, нет ни времени, ни особого желания.
Используйте поиск |
| тема закрыта by ADML (2007-12-20 02:08:12) |
|---|