| Автор | Просьба вернуть прежний облик эльфов |
| собственно вот и всё предложение... |
| Зачем? Улучшили здорово, молодцы, всё красивей игра становится... |
-1
Не новый облик лучше чем старый, но с единорогами проблема.... их нада чуть-чуть по темней сделать . А так всё классно смотрится! |
чем здорово?
феи как уже сказали на мух навозных стали похожи...от единорогов глаза болят...луки пестрые ужас...танцы стали тощими... |
| 4 Друидов не изменили, радуйся)) |
| не успели просто... |
4
да нет всё остальное пойдёт.... а единороги да их слишком яркими сделали..... |
| Не надо ничего возвращать! Пофиксить чуток.. |
| потемнее не мешало бы, не видно где стоят иногда |
1
а мне понравилось. Только танцев и дриад чуть по меньше в размерах сделали бы.
По крайней мере лучше варвара :) |
Как я уже предлагал с варварами, сделать кнопку в настройках, чтоб можно было выбрать вид своих солдат
И еще...не меняйте облики рыцарей |
+1
Хотя бы коней старых и дриад верните! И лучников неапгрейженных повыше надо сделать - уж больно пигмеи какие-то они, ниже гарги обсидиановой ростом...
11
Рыцарей, если все будет по такому же плану идти, в афроамериканцев перекрасят... |
| +1 =( |
| И друидов уже изменили... По-моему, только феи и дриады убоги. |
| дриадки почему то все время смотрят на экран, даже когда бьют) |
Это новогодние эльфы, все такие искрящиеся ;)
Радуйтесь. |
| Я за просьбу!Хватит облики менять!Снега лучше добавьте! |
12
а мне больше новые кони нравятся. А луки нормальные, рост такой же как и у друидов, они кажись да же выше огров. Это гагр надо уменьшить, и их кол-во заодно.:)
14
а мне понравились золотистые дриады. Фей еще не видел(пойду посмотрю) |