| Автор | Сделаем территории разной формы! |
Сделаем территории разной формы!
Нужно что бы они отличались по размерам и по форме.
Так же можно сделать что бы на каждой территории что-то делалось хорошо. Например в столице переработка. В грин вуд добыча. |
Сделаем
Кто сделает? Ты? Удачи... |
1
-1 |
| сделаем територии дающии +1 или -1 мораль или удачю) |
| Идея сдравая. Ни так уж и сложно. +1 |
| Круто, всегда мечтал побродить по правильным тре-(четырех-,пяти-,шести-,эн-)угольникам |
сделаем територии дающии +1 или -1 мораль или удачю)
прикольно стоять на такой територии и в битвах против других игроков участвовать с повышенной маралью, -1 |
| тогда все будут на 2-3 территроиях |
| 4. можно, но чуть по другому и это сейчас трудно осуществимо. Надо занятся формой и изменит время ходьбы. Например из грин вуд в столицу 180 секунд, а из ист ривер 70 секунд. |
| кто-то уже предлагал... карта во флеше... Игроки поддержали, админы - нет :(( |
| 10. С этой картой скушно совсем. Надо разнообразия на карте. |
| В каком-то топе звучала очень здравая идея - сделать для каждой фракции, как бы свою территорию (напр. для ТЭ - подземелье), которая будет давать этой фракции какие-нибудь бонусы, если бой ведется на ней. Скажем, если будет бой в лесу, то эльфам +1 скорость, а если бой на мертвых землях, то некры получают одно бесплатное поднятие. Что-то подобное должно быть. |