Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | КУЗНИЦА |
Улучшать артефакты ето хорошо хоть какое то разнообразие! Но не плохо бы в кузницу добавить и ремонт артов! А то как то не хорошо получается, прокачал себе арт и бум поиграл немного и выкинул!
Прошу меня строго не судить! Ето так мое мнение! | | Все будет, н понемногу и не сразу. Ждем. | | Будем надееться!!! | | я полностью за | | заказывали - сделали :) | заказывали - сделали :)
Оперативно :) |
К списку тем
|