| Автор | ГВ |
Просьба к адинам, усильте, пожалуйста, караваны в ГВ, иногда они не могут прорваться, попадая в засаду.
И время ожидания после поражения вора нужно бы увеличить, хотя бы до трех часов, а то этот халявный кач не прекратится. |
| 1 ты что, издеваешся?????? Час ожидания - это и так много. |
+ Главное забыл, тогда ж точно все ломанутся в групповые бои.
полтора - два часа, как раз переждать ожидание установки очередной засады! |
2, нет не издеваюсь.
Нужно отучать ворье от безумного кача. |
| За караван 160 опыта дают, какой кач? =) |
| ты уже вор с 3 умением. А мне за 10 дней еще 93 задания выполнить нада. и попадаются одни ТЭ с гидрами, и некры с вампирами. |
| Зависть взыграла, арты не можешь по спекулятивным ценам задвигать или из-за того что раньше взял за большие деньги приглос, а сейчас цены упали и ты нормально его толкнуть не сможешь? |
для Zuldik:
куда караваны прорваться не могут? не воруй, если тебе не нравится. а обламывать другим по меньшей мере некрасиво. сам прокачался, дай это сделать остальным. |
для Ярга:
караваны не могут прорваться через воровские засады.
нравится, только этим и занимаюсь. |
| ирония тут трудно передается :) |
для Zuldik:
караваны не могут прорваться через воровские засады.
Куда они не могут прорваться? И кому от этого плохо? |
для Phoeniks:
Не ворам этого не понять.
Караванщики умирают, скоро некому будет перегонять товары. |
Спасибо, дорогая администрация, меня услышали.
Караваны становятся сильнее, арты точатся, брюлики идут.
Слава нашим админам, коммерсантам, ура!
Кстати теперь точатся улучшенные арты, а для улучшения нужны элементы, а элементы на рынке, а на рынке только за золото, а золото за брюлики)))
Давайте еще караваны, арты еще есть, |
| странно сколько ворую не когда не считал караваны слабыми, обычно только несколько огров и остается)) |
| 13 что ты имеешь в виду????????? Когда это караваны усилили?? |
1
+1
Поржал. Думал очередное нытье от заместителей экс-никанарова. А оказалось все намного лучше.
Еще надо укараванов ввести арт кольцо на иню(+20% ини и посох, -20% у врага). А т очто-то по расплодились гопники. |
3
вот уж не думаю... мне групповые никогда не нравились... главная причина - время, ну не хочу я торчать 1-1,5 в одном бою |
Zuldik
Глупости какие-то написал)извени.
предложи ещё отменить ГВ совсем и будет полный порядок) |
13
нуб... караваны в ГВ так же как квесты в ГН. победил -в след. раз попадеться более сильный караван, проиграл - ослабят. проведи сотни 2 боев с караванами, они ваще 100% замочат тя |
у меня про ГВ тоже идея =)
давайте при нападении вора на игрока дадим ему 15 чудовищ те варвару циклопов ... и тд =) |