| Автор | Хранилище |
Построил хранилище - гут.
сменил фракцию, а хранилища нет.
И что теперь, несмотря на то, что хранилище является общим и нейтральным для всех фракций зданием (не оказывает никакого влияния на армию и героя фракции) его нужно строить во всех фракциях??? |
| Да, чтобы халявы не было. |
Я тебе по секрету скажу, это не только к хранилищу относится:-)
Это со всеми постройками так:-) |
3
Его волновало это потому, что хранилище есть у всех рас, в отличии от мнгоих других зданий. |
4
Помимо хранилища, есть еще рынок, улучшенный склад, форт, в дальнейшем - цитадель.
Они тоже есть у всех рас. |
5
Я в курсе. |
| я согласен. зачем рынок к примеру для каждой фракции отдельно? мне бабок жалко =) |
7.
Играй за одну расу, раз жалко... |