Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1851
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторХранилище
Построил хранилище - гут.
сменил фракцию, а хранилища нет.

И что теперь, несмотря на то, что хранилище является общим и нейтральным для всех фракций зданием (не оказывает никакого влияния на армию и героя фракции) его нужно строить во всех фракциях???
Да, чтобы халявы не было.
Я тебе по секрету скажу, это не только к хранилищу относится:-)
Это со всеми постройками так:-)
3
Его волновало это потому, что хранилище есть у всех рас, в отличии от мнгоих других зданий.
4
Помимо хранилища, есть еще рынок, улучшенный склад, форт, в дальнейшем - цитадель.
Они тоже есть у всех рас.
5
Я в курсе.
я согласен. зачем рынок к примеру для каждой фракции отдельно? мне бабок жалко =)
7.
Играй за одну расу, раз жалко...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM