| Автор | Клиент игры |
| Лагает ужасно , это наверное одна причина почему я почти не граю , думаю все поддержат то...Чтобы вы зделали клиент , это намного улутшит игру , ато как играть например в теже карты если пока оно грузит у тебя остаеться 2 сикунды ты проигрываеш , или в поединках также ,а про чат я вообще молчу |
| и в клиенте апгрейд русского языка сделать, врубил клиент и автоматом твой моск принимает инфу о правописании, и каждый час словарный запас клиента должен пополнятся |
1
колумб... нет чтоб старую тему апнуть... |
для DeMoN-MAX:
а я там знаю есть ли старая?
И еще трафик будет єконометься у кого не онлим |
| для Kopcap: респект, клиент необходим |
| боянист 3 +1 |
6
оффтоп |
| Клиента не будет, так как слишком много работы, к тому же это совсем другой код. |
для red-ant:
а что зделать ?? Играть не реально просто , пусть поработают зато какой кайф игрокам !!! |
9
Покупай быстрый инет. Логает только у тех кто на мопедах сидит.
А клиент слишком дорог и при нынешней ситуации(развитие игры) неоправдан.
+ как уже говорилось клиент это дырка в системе беопасности. Что существенный минус. |
10. повторяю в n-ый раз, не все живут в москве и питире.
а я уверен, что игра теряет очень много клиентов из-за отсутсвия клиента. вот я перейду на безлимит, но медленный и если будет плохо играть то игру брошу. и уверен, что так поступают и многие другие, и многие из них потонцеальные плательшики. посудите сами, что лучше, 5 людей, которые вложат 1000 р. или 50 человек вложат по 100 р.? притом во втором случае и те 5 вложат свои 5к рублей. |
| Есть онлайн игры у которых есть клиент и которые ниже нас по рейтингу.Так что развитие игры у нас пока нормальное! |
11
Прибыль это не только доходы, но еще и расходы.
При учете, что те кто не могут позволить себе нормальный инет, скорей всего и не смогут ввести реал в игру.
Да да же если они введут по 50 рублей это не окупит клиент. |
| 13. ты пойми, что люди не могут купить нормальый нет и потому ещё, что не всегда есть в городе такая возможность. да пусть там милионер, он всёравно не сможет нет поставить, если станцию для этого не постоит. с клиентом игроки и играть в разы больше смогут. экономия на трафике позволит и вкладывать больше ибо вложение идёт ещё и в трафик, от которого прибыли нет админам. |
12. Так они отстойные и безсмысленные
13.Я вот уже считай что забил на игру , из-за лагов , если сравнить другую игру в которую играю с клиентом (ТЗ,сокращенно, но полного названия не скажу ибо реклама) то эта отстой , потому ,что пока загрузиться можно уже кончиться... |
15
ТЗ отстой герои рулят)
Поставь себе мозилу вместо клиента - все будет летать)) |
| 16. У меня мозила и свехскоростной, одако лиги убивают... |
| Я на мозиле все время |
| Если бы я когда начинал играть были такие же лаги , я бы не играл , Игра теряет множество клиентов ... |
| И в опере и в эксплорере и в мозиле одинаково, когда АДСЛ. |