Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОтображать урон героя
При наведении на героя пишется в правом нижнем углу его ник, уровень и мана(если есть). Предлагаю отображать еще и урон, поскольку персонажи качаются по-разному, хочется иногда посмотреть, сможет ли он завалить кого-либо ударом. К тому же это и не сложно сделать.
а можно и еше один лишний клик сделать и посмотреть сразу все статы героя...или лень один раз нажать ?)
Вроде как при контрл-клик урон отображается вместе со всеми статами.
-1
2,3
Зачем тогда ману отображает, если она при Ctrl+клик тоже показывается?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM