Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Отображать урон героя |
| При наведении на героя пишется в правом нижнем углу его ник, уровень и мана(если есть). Предлагаю отображать еще и урон, поскольку персонажи качаются по-разному, хочется иногда посмотреть, сможет ли он завалить кого-либо ударом. К тому же это и не сложно сделать. | | а можно и еше один лишний клик сделать и посмотреть сразу все статы героя...или лень один раз нажать ?) | Вроде как при контрл-клик урон отображается вместе со всеми статами.
-1 | 2,3
Зачем тогда ману отображает, если она при Ctrl+клик тоже показывается? |
К списку тем
|