Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | ксзс |
Уважаемая Администрация, а нельзя ли сделать при создании боя галочку, что бы НЕВОЗМОЖНО было заходить в артах в бой? (как уже сделано во многих онлайн-проектах)
Каждый раз писать что без артов, а потом видеть очумевшие параметры соперника как-то не хочется.
Возможно баян, но на форуме такой темы не видел.
З.Ы. конечно арты за реальные деньги это выгодно, но можно ж сделать возможность и остальным играть так как хочется, а "танки" могут создавать свои заявки и будут туда заходить те кто хотят. | | ОМГ... | 1.
Игра рассчитана на покупку артов, иначе экономика встает. Уже с 6-ого уровня вполне реально покупать фуларт. До 6-ого у меня всегда в КСЗС заходили без артов, если один заходит в них, то его легко завалить...
Ну в крайнем случае могут зайти двое сговорившись, но это редкость... | | [:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:] | +2+3+4 87687 раз предлогали
а на 4ом леваке купить арты ента халява - купил фуларт для 7ого+ тада посмотришь |
К списку тем
|