Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2211
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторксзс
Уважаемая Администрация, а нельзя ли сделать при создании боя галочку, что бы НЕВОЗМОЖНО было заходить в артах в бой? (как уже сделано во многих онлайн-проектах)
Каждый раз писать что без артов, а потом видеть очумевшие параметры соперника как-то не хочется.

Возможно баян, но на форуме такой темы не видел.

З.Ы. конечно арты за реальные деньги это выгодно, но можно ж сделать возможность и остальным играть так как хочется, а "танки" могут создавать свои заявки и будут туда заходить те кто хотят.
ОМГ...
1.
Игра рассчитана на покупку артов, иначе экономика встает. Уже с 6-ого уровня вполне реально покупать фуларт. До 6-ого у меня всегда в КСЗС заходили без артов, если один заходит в них, то его легко завалить...
Ну в крайнем случае могут зайти двое сговорившись, но это редкость...
[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
+2+3+4 87687 раз предлогали

а на 4ом леваке купить арты ента халява - купил фуларт для 7ого+ тада посмотришь
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM