| Автор | Заявление на нытье. |
Предлагаю систематизировать "Идеи по модификации способностей своей расы при помощи урезания способностей чужих рас(читай всех остальных) в связи с невозможностью производить активную умственную деятельность" или же как это в народе именуют - нытье.
Я _____ (такая-то такая раса) прошу урезать расу/расы ______, всвязи с тем, что не могу у них выиграть. Далее по протоколу пишу левые отмазы: (Отмаза 1, Отмаза 2, Отмаза 3( ввиде вертикального списка)). Заранее благодарю ____ (инициалы/ник). |
А может проще банить за предложения кого нить порезать?
Так проще будет... |
для -лисяра-:
эм.... убейся ап гидру =) если рядом нет, то ап стену. |
- 1
- 2
невой...
(бред с...) |
| 2 Да я психанул уже просто бесит читаешь заявления всяких придурков, то у ТЭ армия маленькая то некрам заклинаний нехватает... С этим нужно что-то делать уже... Предложений нормальных уже нет, заходишь почитаешь бред а нормальные тонут в этом бреду |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37428
Я вот к этому.
Мое предложение - это не серьезное предложение а такой же бред как и остальные темы в ИиП, но реально заколебало |