Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2562
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсделайте что нибудь
ТЭ одна из самых слабых фракций, все их убивают, даже эльф без заклятых с лехкостью их убивает, а о варваре я молчу, от фурий нет толку! Админы давайте, подымайте ТЭ.Да, и дорежте барбов, и не забудьте про обрезание у некров и ушастых, спс
нытик
я не ною! сам поиграй за тэ, убедишся в их слабости
нужно как минимум увеличить усиление магии в 3 раза
1.Порезать некров?Ни чё что ты одной стрелой усиленной убиваешь пол стека гостов,при том сто некр луками убьёт пару фурий.Усилить в 3 раза магию,усиленную вообще уберут,будешь ещё тратить на неё перки.
от фурий нет толку!
о_О Ну с бестиями ходи
4
Ага.В 10 раз
3-4
Купи себе на Новый Год моск, с ним ты убедишься, что ТЭ очень сильны.
P.S. Модераторы, я оскорбил игрока, забаньте меня на форуме до 31.
у меня нет фурий, я вообще не тэ! гляньте вначале, а потом пишите
1
ТЭ самая сильнейшая фракция в игре.
Ну, а если у кого то руки кривые, то это его вина. А этом случае Админы помочь не смогут.
стока гениев, а сорказма никто не уловил!гы
пока еще тэ не в состояний вынести сразу 2 врагов в соло, но подождите еще пару дней, скоро админы им еще чего придумают
11
сорказм ваш тупостью отдает настолько, что и на сорказм не похож :)
-1
не вой
Нуб и нытик
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM