Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | передача элементов |
осознанный боян
нужно сделать прямую между игроками - идут прямые потери денег, при передаче... да и оптом купить/продать ничего нельзя... передаешь дороже коммисия - дешевле перехват (и ведь добрые торговцы редко возвращают) | | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37131 | 2 не смотря ссылку знаю куда она, я там даже апнул твою тему... говорю сознательный боян - нужно что то делать и срочно
пы.сы. я редко что то предлагаю, и тем более прошу - но это нужно... | | понимаю |
К списку тем
|