Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКарты
Предлагаю добавить бонусы за получение нового уровня в гильдии картежников. Плюс предлагаю создать в таверне груповые карточные баталии!!!


Заранее Спасибо Founder
Mne kajetsa budet daje o4en interesno, esli neskolko 4elovek igrajut!!! Zame4atelnoe predlojenie :)
1
Групповые карточные игры на пару часиков?
для Founder:
Это что из серии "чукча не читатель, чукча - писатель"?
Ты же еще ни одной игры в таверне не провел, а уже предлагаешь что-то менять и совершествовать :)
Кстати бонусы за ГК уже есть. Менять их смысла не вижу.

з.ы. Или ты чей-то мульт?
Я считаю при достижении допустим 7 уровня в карты надо давать уже удачу +1 и навсегда. Чтоб и плюс для боёв был. И вообще при поднетии на 3 и выше уровень можно давать какой-то левинький арт.
Арт хоть и левинький, но всё равно будет прия тно и выгода.
Или уровни монетно поощрять - тоже хорошо!!!
5, и все уйдут качать карты, и забудьте о боях)
и все уйдут качать карты, и забудьте о боях)
И так многие позабыли про бои, но если ты не знал то все обычно играют в карты в перерывах между боями, пока HP восстанавливается.
Я за денежную премию.
Примерно такую:
1 - 200
2 - 400
3 - 600
4 - 800
5 - 1000
6 - 1300
7 - 1600
8 - 1900
9 - 2300
10 - 2700
11 - 3200
12 - 3700
13 - 4300
14 - 4900
15 - 5600
Для GoldViper если я не провел в таверне ни одной игры это не означает что я не умею играть. А добавить бонусы предлагаю потому-что и мало!
nu i puskaj paru 4asov, dlja teh kto ne toropitsa ;)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM