Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Дешевле |
| я считаю что надо сделать стоимость на улучшенные здания меньше кто за? | | я против | | против | | против | | против | | против | | за, думаю, цену надо уменьшить ровно в 73,5 раза | | -1 | против
"Халявы не будет" (с) | | тема закрыта by RED (2008-01-06 17:29:30) |
|---|
К списку тем
|