Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | пора сделать игру разнообразней |
можно ввести в игру игры ; покер ,дурак ,шашки,шахматы,преферанс,автоматы(игровые) и так далее
ато игра тухнет!!!!
кто за | я за бан тебе, пользуйся поиском
П.С. стоит дойти до 3 лвл, сразу же бежим в ИиП. | | Мразм смысмл игры не в шахматах или картах, а в боях | | со ставками надо сделать | 3 герои войны и ДЕНЕГ!!!!
разбогатеть мона | | 5, рулетка, карты, торговля | 6
работа, охота :)
P.S. Это не Герои Шашек и Игровых автоматов | Давайте ещё добавим бильярд, морской бой, прятки и прыжки через скакалку. До полного комплекта.
А вообще есть такое увлекательное занятие как "Поиск". Там можно узнать много нового про предыдущие обсуждения подобных вопросов. | | тема закрыта by RED (2008-01-06 17:29:48) |
|---|
К списку тем
|