Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:22
1667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДеньги за бои
Может бан но всё же.
Предлагаю ввести получение денег за бой по формуле
O/N=M
где:
O - опыт за бой
N - Гильдия рабочих
M - Золото
На примере Шрека за последний бой он получил 1339 опыта
ГР у него 6
1339/6 = 223 золота
Соглашусь что мало позтому предлагаю умножать это на ГК или ГН
Более приемлимый вариант ГК потому что она может быть не у всех прокачена.
Если же берём ГК то получаем что Шрек получит 223 золота
Оплата боёв запрещена.Читаем мануал.
В топку.
халявы... что? правильно, не будет :)
бан или баян?
4, одно другому не мешает)
по логике автора выходит, что чем больше уровень ГР тем меньше золота получаем за бой=) дисбаланс какойто=)
а как при ГР равной нулю? аффтар школу посещал?=)
Соглашусь что мало
мне бы так мало... за групповой 8-10к эксп в среднем получать...еще и золотом 2к... фулл разом окупается, вечный двигатель так сказать... тратиш меньше чем получаеш=)
6
Сам же пишешь, что опыта за бой больше получаешь, это, так скзазать, стимул к развитию. А при ГР=0 считать равной 1.
Впрочем, я против.
а если в графах ГН и ГК =0, то при умножении на 0, чему будет равна сумма золота за победу.?
а если в графах ГН и ГК =0, то при умножении на 0, чему будет равна сумма золота за победу.?
слюшай... не учи ученый да?=)
я как предвидел что такое предложение будет и админы сразу же побегут его вводить - специально под ето прокачал ГК на 1!!!!=)
при ГК и ГР равных нулю кол золота = кол опыта
при ГК отличном от нуля, а ГР равной нулю считаем ГР бесконечно малой величиной и получаем бесконечное количества золота и графе количество золота игрока стоит значёк бесконечности =)))

я за =)))))))
аффтар школу посещал?=)
при делении на 0 получаем бесконечность...а как при ГР равной нулю? Правда это курс вышки уже, а не школы:)
Кажись тут школу вобще мало кто посещал... На ноль ВОБЩЕ делить нельзя ;) И ни бесконечность, ни любое другое число мы не получим :)
походу люди тут в инсте не учились...
для Vasia3D:
ну не всем же по 20 лет :Р
На ноль ВОБЩЕ делить нельзя ;)
человек прогуливал вышмат!!! и прально - неча всякой фигней голову забивать=)
я как истинный ботан О_о могу сказать что получим бесконечность =Ъ
14
а мне и нет 20 =)
Ладно-ладно, убедили.
В школе такому не учат :)
тема закрыта by RED (2008-01-07 01:33:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM