| Автор | Деньги за бои |
Может бан но всё же.
Предлагаю ввести получение денег за бой по формуле
O/N=M
где:
O - опыт за бой
N - Гильдия рабочих
M - Золото
На примере Шрека за последний бой он получил 1339 опыта
ГР у него 6
1339/6 = 223 золота
Соглашусь что мало позтому предлагаю умножать это на ГК или ГН
Более приемлимый вариант ГК потому что она может быть не у всех прокачена.
Если же берём ГК то получаем что Шрек получит 223 золота |
Оплата боёв запрещена.Читаем мануал.
В топку. |
| халявы... что? правильно, не будет :) |
| бан или баян? |
| 4, одно другому не мешает) |
по логике автора выходит, что чем больше уровень ГР тем меньше золота получаем за бой=) дисбаланс какойто=)
а как при ГР равной нулю? аффтар школу посещал?=)
Соглашусь что мало
мне бы так мало... за групповой 8-10к эксп в среднем получать...еще и золотом 2к... фулл разом окупается, вечный двигатель так сказать... тратиш меньше чем получаеш=) |
6
Сам же пишешь, что опыта за бой больше получаешь, это, так скзазать, стимул к развитию. А при ГР=0 считать равной 1.
Впрочем, я против. |
| а если в графах ГН и ГК =0, то при умножении на 0, чему будет равна сумма золота за победу.? |
а если в графах ГН и ГК =0, то при умножении на 0, чему будет равна сумма золота за победу.?
слюшай... не учи ученый да?=)
я как предвидел что такое предложение будет и админы сразу же побегут его вводить - специально под ето прокачал ГК на 1!!!!=) |
при ГК и ГР равных нулю кол золота = кол опыта
при ГК отличном от нуля, а ГР равной нулю считаем ГР бесконечно малой величиной и получаем бесконечное количества золота и графе количество золота игрока стоит значёк бесконечности =)))
я за =))))))) |
аффтар школу посещал?=)
при делении на 0 получаем бесконечность...а как при ГР равной нулю? Правда это курс вышки уже, а не школы:) |
| Кажись тут школу вобще мало кто посещал... На ноль ВОБЩЕ делить нельзя ;) И ни бесконечность, ни любое другое число мы не получим :) |
| походу люди тут в инсте не учились... |
для Vasia3D:
ну не всем же по 20 лет :Р |
На ноль ВОБЩЕ делить нельзя ;)
человек прогуливал вышмат!!! и прально - неча всякой фигней голову забивать=) |
| я как истинный ботан О_о могу сказать что получим бесконечность =Ъ |
14
а мне и нет 20 =) |
Ладно-ладно, убедили.
В школе такому не учат :) |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 01:33:20) |
|---|