Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУменьшение кол-ва кланов, в которых состоишь
Собственно САБЖ.
дико бесит( не знаю почему) видеть примерно такую картину
#20 Истребители нечисти
#30 Клинки Портала
#53 Асгард
#63 Desperados
#69 Стражи Империи
#75 Alliance of Light
#99 Доблесть, Отвага, Честь и Честность!
#104 Titans
#140 Питерские Пивные Бароны
#147 Аркомаг-клуб
#217 Казахские кинжалы
#275 Больница им. Н.И.Ибацо
#286 Лига Драконов
#304 Дурдом им. Поли
#305 Клуб охотников
#309 Українські козаки
#327 Хитро-банк
#340 Империя Грифона
#364 Приорат Сиона
#367 Федерация малых кланов
#371 Орден света
#388 Деревня скрытая в листве
#390 Рыцари Камелота
#406 Антиоранжевый Клан "Рука Москвы"
#415 Воины Света
#416 Антисон
#420 Свет Эльрата
#428 КСЗС
#429 Пиратский Клан
#440 Golden Warrior's
#444 Клан доблести рыцарей
#453 Клан эльфийских лучников !
#462 Зенит
#465 Имперские Гладиаторы
#475 <<<Орден Бримстоуна>>>
#490 Грамотные герои
#496 Таверна «Весёлая Фурия»
#506 "Сердитый Волк"
#512 Охотники на Демонов
#531 Союз Романтиков

Можеть быть стоит урезать кол-во доступных кланов хотя бы до 5-7.
1 ты прав,согласен,нужно зачишать кланы!я думаю лучше будет все до 200 удалить!
А что тебя бесит ? если нервный то залезь в шкаф и ари , а не пиши всякий бред !
для Seferalt:
ну как бы создается мнение о продажной любви, если ты понимаешь о чем я ;)
о продажной любви,
А ты что-то имеешь против нее?
для spawn3000:
как же можно что-то против не иметь))
для Dyb:
Кланы - это "клубы" по интересам, если у человека много интересов, то почему бы ему не состоять во многох клубах. И никакой продажной любви...
А если тебя напрягает колесико мышки прокрутить - то не лазь по чужим инфам (а то ведь еще и щелкать кнопками приходится и курсор подводить (ужас какая не рациональная затрата энергии о_0)).
6+
просто нада ведь определится чего ты хочешь от этой игры и кланов в ней, а не вступать во все подряд, куда пригласят. Это тоже самое, что отдаваться первому встречному, а потом второму, третьему и т.д. ))
8 это надо шреку сказать,который уже превысил 10 кланов в которых он состоит!а ваще надо одноклановость ввести!
Не тупите, кланвары решат половину проблем с многокланами, боевые кланы постараются сделать моноклановость, а тех.кланы никому не мешают.
Согласен с автором, такое меня тоже бесит; впрочем, это уже личное для каждого и не повод создавать тему.
8 это надо шреку сказать,который уже превысил 10 кланов в которых он состоит!а ваще надо одноклановость ввести!
А почему сразу Шрек? Шрек чем-то отличается от остальных? У меня с ним именно такие ассоцицаии..
Вообще наличие больше 5-ти кланов у кого-нибудь уже смотрится как минимум глупо.. А такое количество и подавно..
аличие больше 5-ти кланов у кого-нибудь уже смотрится как минимум глупо
А чем принципиально пять отличается от пятидесяти?

ИМХО, если уж делать, то ОДИН и ровно один клан. Либо сколько угодно.
Только делая возможным вступление ровно в один клан, хорошо бы выделить кланы, которые фактически являются сообществами по интересам.
Люди вот будут кланвары и такое ограничение сразу введут. А я например состою в 3х кланах.1 чисто технический,2ой клуб тех кто выполняет условия заявок а 3й собственно боевой.
#75 Alliance of Light

Спасибо за дополнительную рекламу моего клана ;)
P.S. Тема - полный бред :) и оставьте Архивариуса в покое :)
просто надо разделить кланы на клубы по интересам и боевые кланы - типо состоишь в одном клане и х/з скольки клубах - нормуль будет
17.+1 за разделение. А один боевой это только после введения кланваров.
А кол-во клубов ограничивать нету смысла ИМХО.
#75 Alliance of Light

Спасибо за дополнительную рекламу моего клана ;)


И в чем реклама? Я бы постыдился наоборот :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM