| Автор | улучшение |
| админы а вы собираетесь звук ввести в игру было бы прикольна играть когда монстр атакует что б хоть звук издавал а то как то вяло( |
| Winamp тебе в помошь бодрись сколько влезит |
| Я с тобой согласин |
+1
я часто играю в ХоММ5 и после етого мне дико не xватает звуков попаданий по юнитам.. рев гидр.. треск големов.... просто не xватает.. с ритма сбивает...
+пицот короче.
одно но.. те кто щитает трафик будут недовольны....а такиx немало.. :(((( да и на сервак наверно нагрузка... |
| если дать возможность отключить звуки в настройках, тогда +1 |
| вот именно дать возможность получать звук тем кто этого хочет ! кому не надо кликнут пусть на кнопку звук выкл и все |
| Чтою вводить норм звук-наилегчайший путь сделать клиент для игры вроде.ентузиастов много? |
| Какой звук.. не у всех безлимит, а некоторые вообще на диалапе сидят.. а настройки не помогут, если мне не изменяет память по флэшу, то проигрываются звуки или нет, они всё равно будут загружаться. |
| +1 незнаю я во время битвы слушаю Красную плесень и..... ведь бодрит !!! |
| 7. для клиента нужно полностью закончить конструкцию игры. Клиент не будут постоянно переделывать с введением какой нить мелочи. Те5м более с появлением новых рас, перков и т.д. а конца развития игры пока не предвидится... может когда нить она и превратится чтото типа линейки... тока интересней. |
| Пиши в раздел предложение Админы изредка их просматривают |
| Щас от разговоров о звуках придем к разговорам о трафике и клиенте, замкнутый круг! |
| можно хотябы вставить звуки из хомм 1 и 2 там они простенькие и забавные, тогда уже былоб совсем другое дело! |
а настройки не помогут, если мне не изменяет память по флэшу, то проигрываются звуки или нет, они всё равно будут загружаться.
Помогут... Если обратил внимание, в начале боя загружаються НЕ ВСЕ Юниты, и Все виды магии а только те, что присутствуют в конкретном бое...это как анналогия... звуки можно не грузить во флэшке боя.. или юнита, о лдогружать в зависимости от установок профиля. |
5
+1 |
ЛЮДИ!!!!!
Это уже обещали ввести и вообще не тот раздел. Здесь нужен целый отряд гидр в бронированных нагрудничках. |
Q: Будет ли звуковое сопровождение игры? Звуки ударов, кастов магии и.т.д
A: Планируется |
| хы бред.. отключиш или включиш звук все равно он идет.. второе это занимает место на и так висюковом сервоке.. нагруз.. насчет клиента ... тоже смешно.. постоянно меняют настройки уроны статы.. это тоже апдейт клиента постоянный сделайте себе винамп плагин по мативам хома и тащитесь) |
| ++1 |
Уже планируется, но будет все постепенно. Сначала по одному звуку на расу. При ударе по рыцарям будет звук как по пустому ведру; по эльфам как палкой по дереву; по варварам как трубой по рельсу; по магам как молотком по пивной бутылке; по некрам как ногой по гнилому арбузу; по тэ как ложкой по кастрюле.
Промах по привидениям будет сопровождаться матами |