| Автор | Ограничение штрафа к ХП при подъятии |
Давайте его хотя бы ограничить так, чтоб ХП не могли упасть при многократном ресе ниже, чем на 50% от изначального максимума.
например: у скелетов: ниже 2
у зомби ниже 8 (так как у них нечётное число ХП)
и т.п.
И не надо орать, что бан и всё такое, хорошо? Сначала хотя бы попытайтесь подумать. |
1
Скелетам жирно будит. давай эльфам подымем жизни на 50%. |
| вот тема https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=42126, там помимо увеЛИЧения серии промахов/попаданий предлагается и ограничение штрафа к хп, отписываемся лучше там) |
| балансить нибудут до введения перков. |
4
А жаль(. |
2,
а давайте не будем опять про свои расы? Эльфам можно другие бонусы ввести. Я ж не кричу, что у нежитианских войск по вмеи уровням ХП меньше, как правило, чем у оппонентов, за исклчением диких тормозов в лице зомби |
| 6. У некров количество хп и так зашкаливает за все разумные пределы. |
7,
ага, особенно 8 ХП у существ третьего уровня |
8
а ты их ап видел, а? я уже молчу, что по ним хрен попадёшь |
7
ничего у эльфов 10 хп
живем ведь |
10
Сравни урон). И не забывай, что эльфы - лучники, а это знаЧИТ, что при хорошей инициативе и разумной расстановке их никто и не ударит). |
| 8. Только не забывай о сотне скелетов, которых ты можешь взять бой. На твоем пятом уровне при хорошем дефе их нейтрализация представляется проблематичной, а госты - так, для отвлечения на себя внимания. |
для Ганарт_Тёмный:
А смысл?
Ведь иногда единственный способ победить некра - дождаться, пока у привов останется 1 хп.
В том-то и фишка поднятия, что применять его на 10й раз уже нет смысла. |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 19:00:39) |
|---|