| Автор | + к карте |
| Просьба добавить ещё кусочек карты с водой, что б там охотиться на русалок водяных и другую нечисть, + дополнительные детали, и тд.... |
| Каждый нуб, достигший 3-го левела, считает своим долгом .... и далее по тексту. |
для alex_kocharin:
Причем тут нуб...
+ к идее |
| +2 аждый нуб, достигший 3-го левела, считает своим долгом сделать нубскую тему |
| +2 Уже начинает раздражать ) |
+1 идея ничего
2+ Тоже правы! ))) |
| Харе гнать ребята, вы сами ничего толкового не придумали( |
Харе гнать ребята, вы сами ничего толкового не придумали(
Да, не придумали. Поэтому и не пишем фигню для заполнения свободного пространства ИиП. |
| + |
1
дополнительные детали ищите в конструкторе лего.
-1 |
Хорошая идея, только вот оформить надо бы поинтеллигентнее.
_____
Как вариант - локация на море. Обычные существа на охоте заменяются на мелководяных и прибрежных существ для обычной охоты (поле бы - песок и волны); кроме того, на некоторых существ можно будет охотиться лишь в море (бой на палубе корабля). *здесь передаю привет существам и битвам из Heroes of Might and Magic IV.* Как и существа-разбойники (или караваны, я не просвещён особо в этом деле) - бой корабль - корабль с абордажными двумя-тремя досками.
Вот це может неплохо смотреться, но опять же - на реализацию этого у администрации нужно время.
Хотя игра станет чуть-чуть разнообразнее. |
здесь передаю привет существам и битвам из Heroes of Might and Magic IV
Дааа, было время ))
По теме, админы вроде обещали расширить карту, так что ждём) |
+1 идея ничего
ты сумашедший?
2+ Тоже правы! )))
не тоже,А ПРАВЫ=)
Харе гнать ребята, вы сами ничего толкового не придумали(
я лично придумал,ну а озеро нечести и рыбалка на русалок идеи хуже некуда. |
| разнообразия конечно добавило бы,это верно |
Харе гнать ребята, вы сами ничего толкового не придумали(
ну да, а ты гений и подкидываеш гениальные идеи... |
| тема закрыта by RED (2008-01-27 18:59:34) |
|---|