Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Последние нововедение |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=46205
Продолжаю тему так как закрытие REDом предедушей темы непонял
я имею уже определенны приимущество так как успел воспользоваться качем.
Как это нововедение повлияло на уже прокаченых игроков(а их немало)
Для REDа
Предложение
Увязать получаемую умелку не в отдельном бою( да ещё и опыт за это всучить), а увязать её с количеством боёв, уровнем игрока и количеством побед.
Кто что об этом думает? [Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-01-28 21:53:12 // дублирование закрытой темы] | | тебе ясно сказали, ни идея а нытье ) | 2
В чём именно нытью)))
Посмотри на мою статистику, я веть успел прокачать перса, не сильно но успел. А этим нововведением игрокам не дают догнать меня. Моё нытьё только можно рассмотреть только в том что я не смогу догнать 4-5 игроков которые прокочались раньше))). Этим нововведением очень сильно отрезали молодых игроков от мачкинов которые сдесь с самого начала без шанса догнать. | | тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-27 21:52:18) |
|---|
К списку тем
|