Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТекстовая версия
Предлогаю создать текстовую версию игры.
Вот сделал небольшой пример, очень не умело, но принцип понятен:
http://www.good-fishing.net/Heroes.htm

Естественно сделать так чтоб можно было выбрать версию игры в настройках.
Это увеличит скорость просмотра игровых страниц, неплохо сэкономит трафик.
основной потребитель для меня это флеш бои, а остальное для меня не так важно. Если можно было в упрощенном режиме сделать бои, то я бы была только за
для Shad:
попробуй отключить картинки, таблицы стилей и т.д. и т.п. (режим пользователя в опере) и трафик будет есть вообще только флеш, а можно и его отключить :)
1
Бред какой то =( Полутекстовку делать из флешки... Люди сюда только и пришли из-за флеш боёв. А полутекстовок навалом в Инете... Люди оттуда толпами уходят. И уходят в эту красочную игру...
4 +1
мне на трафик пофиг, но если это уменьшит нагрузку на сервер то + 1. а то следующую войну может и не выдержать.
Да ну неочень......Щас намного лучше
Бред полный. Все картинки флеш и т.п Загружаются 1 раз в кеш. И редко обновляются.
Текстовая версия действительно нужна, и трафик во время путешествия даже по форуму съедается относительно приличный.

Только вот показанная примерная страница текстовая версия бредовая, если не сказать больше. К примеру, сейчас она весит 19 кб, автор предлагает 32кб. Ворд вообще-то не рулит при создании сайтов, чтобы ты знал :)

Вот когда она будет весить 3-5 кб, тогда и можно о чем-то говорить.
кстати, трафика герои жрут дофига.... у меня по 10 мегов в день седало пока на лимит сидел :) меня больше пугает пинг при игре. может это из-за нагрузки задержка большая? О_о
10
Сервера игры (две штуки) находятся в Лос-Анджелесе. Пока туда дойдет, пока обратно... :)
вот же незадача)) а я предлагаю в точности до наоборот и рано или позно до админов дойдет что гонять весь трафик через 1 флешку 2 Мб гораздо легче и менее напрягает сервант (я имею ввиду вею игру включая форум, рулетку , таверню) идея не моя я взято из двух других он-лайн игр на флэше.... сарвант напрягается а основном от SQL,PHP запросов даже не от них а от того что он в шаблон вставляет данные
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM