| Автор | Передача золота/ресурсов/элементов |
Уважаемая администрация!
Моё предложение лежит прежде всего в контексте оплаты за помощь в охоте, но в целом суть в следующем:
Нельзя ли сделать на странице персонажа (к примеру, на моей: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=57122) ссылку "Передать ресурсы персонажу". Это существенно упростит передачу от одного игрока к другому и исключит передачу ресурсов не тем людям кому хотелось бы (я в первую очередь о том, что в игре большое к-во персов с похожими никами, например Демон, -Демон- и _Демон_ - 3 разных перса...) |
| По образу и подобию "Написать письмо". Хорошая, в общем-то, мысль, потому как часто встречаются критически неудобоваримые ники. |
А скопировать откопипастить нужный ник - сложно?
Никогда не сталкивался с такой проблемой... |
| Безусловно, очень нужно. Не поднимал эту тему, так как полагал, что она боянистая. Раз уж тема есть, то +1. |
3
А не проще просто на странице с персонажем сделать ссылку?
Технически это не сложно: открытие окна передачи, с уже введненным именем персонажа в разделе "кому". |
уже сделали)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3233 |
6
Уже надоели эти ссылки на моды Хочухи. Я предпочитаю Оперу, что дальше? Здесь пишутся предложения администрации, а не просьбы дать ссылку на скрипт. |
7 под Оперой скрипты тоже работают)
http://hwm.xo4yxa.ru/n/ustanovka_skriptov_dlya_opera/ |
А скопировать откопипастить нужный ник - сложно?
нет не сложно, но так делается четыре движения, а так одно...:) |
+1 [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-03 20:02:51 // 9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки.] |
8
Еще раз говорю, предложения делаются именно для админов, так как скриптами пользуется гораздо меньшая часть игроков, к тому же основные удобные функции должны быть реализованы самими разработчиками. Я ничего устанавливать не хочу, предпочитаю играть в неизмененную версию. Да, безусловно, это мои проблемы. |
| +1 Копипастить сложно, надо стараться не зацепить пробелов около ника и случайно не кликнуть по нику. Тем более я перед передачей проверяю некоторые характеристики реципиента... |
++++ [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-03 20:03:06 // 9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки.] |