Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
3015
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторидея к админам
а почему не ввести функцию вкл звут созданий.

тоесть монстры будут кричать при атаке и когда их бьют что б звуки издавали помоему лучше чем молча на фигурки глядеть

для вечно плачущих с трафиком можно сделать эту функцию вкл/выкл по желанию
1
Смотри скрепки, тему щас закроют.
тема закрыта by Lexa (2008-02-08 10:24:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM