Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | идея к админам |
а почему не ввести функцию вкл звут созданий.
тоесть монстры будут кричать при атаке и когда их бьют что б звуки издавали помоему лучше чем молча на фигурки глядеть
для вечно плачущих с трафиком можно сделать эту функцию вкл/выкл по желанию | 1
Смотри скрепки, тему щас закроют. | | тема закрыта by Lexa (2008-02-08 10:24:05) |
|---|
К списку тем
|