| Автор | Месячный бан |
Давать всем за провоцирование извращенских, религиозный тем.
всем участвовавшим в обсуждении от суток до недели |
| Бред какой-то |
религиозный тем.
несогласен... |
для B1ackDragon:
Бред какой-то
как всегда))) ниразу не слышал от автора топика нормальной идеи. исключительно маниакальные всплески активности |
1
Как всегда бред.
1) Месячный бан
2) в обсуждении от суток до недели
Давать всем за провоцирование извращенских, религиозный тем.
"религиозных" И если провоцировать то "извращенской-(:))религиозной темой."
А как же свобода слова? + что такое провокация? Желание обратить внимание на проблему и попытаться ее решить? Или как в СССР секса нету небыло и не будит. У нас чуть иначе, все есть. Но думать, а тем более говорить об этих вещах нельзя. |
| +1 идеи автора. Только чуть подкорректировать её стоит. Давать месячный бан после создания 10 глупых тем в ИиП. |
| Иначе это будет голубо-розовый форум. |
7 Иначе это будет голубо-розовый форум.
У тебя какие-то претензии к голубым и розовым? рекомендую оставить их при себе. |
| 8 я живу в нормальной стране. |
для ERWINS:
Иначе это будет голубо-розовый форум.
Ну, если люди голубые и розовые, что дальше?
Они такие же, как и мы, порсто порблема с ориентацией и всё...
Так что забей |
| 9 Нормальная страна та, где нет гомофобов. |
| 11 нормальная страна, где педики по улицам не маршируют. |
9 Нормальная страна та, где нет гомофобов
лучше бы вы так выступали против гопнегов, воров (которых вы тут очень любите, не игровых) и прочей швали, геи может и отбросы обсчества, но по крайней мере не убивают и никому плохого не делают. Так что твой пост не несёт смысла и очень тупой, имхо. |
13,
Так что твой пост не несёт смысла и очень тупой, имхо.
упс, это не читать, не в ту тему запостил))) |
геи может и отбросы обсчества
Что за примитивный стереотип? Правильнее будет просто меньшинство связанное на почве сексуальных предпочтений... |
13.
Вообще-то товарищ из 9го сообщения все правильно сказал :) Он не выступает против геев.
По теме - я полагаю, все понимают, что предложение направлено против нескольких определенных персонажей. Это лишь способ свести личные счеты, прикрываясь ура-патриотизмом. |
Что за примитивный стереотип?
Ну лично я так не считаю, просто чтобы попонятней выразится так назвал. Мне лично плевать, гей, не гей, мне от этого ни жарко ни холодно) |
| 16 отнюдь, основываясь на его посте номер 7 смело можно утверждать обратное... |
Valeria_Ramirez предложение направлено и против меня.
Эту тему надо раз и навсегда закрыть на форуме. |
18.
Прошу прощения. Вы цитировали БлэкДрэгона, я его имел в виду. Не 9е сообщение, а 11е. |