Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:59
929
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРепутация гильдии наемников
Почему репутация в ГН ограничена только 10. Сделайте ее до бесконечности.
зачем?
----------------------------------1
Прямо вижу эту картину:

Репутация: 100

Задание выполнено, награда 45 золота, до следующего задания осталось ждать -180 мин. :)

P.S. Разумеется, -1
не репутацию надо привязывать к % выпадения реса, а то ваше бесхозный параметр балтается - а ресов нету :(
Чем выше репутация тем больше % выпадения реса.
И надо бонусы за задание подправит а то даже амортизация артов не
окупется.
6
не зависит абсолютно мне на 0 выпадали очень часто ресы сейчас догнал до 5,5- ни одного реса.
При нынешней системе ГН к 3-4 уровню репутация у всех вас стабильно будет колебаться между нулем и 2-2,5 и все проблемы отпадут сами собой :)
6
бред
8
как всегда прав)))
0 - это нормальное значение репутации в ГН у хайлевела. так что никаких привязок чего-то к репе не надось)))
для Ярга:
ну если всех устраевает 20% и охото биться за дорма то пож-та, но
как сказал 1 из героев фильма "Скала" - "Мы наемники, а наемникам платят
..."

Просто сделать 1 ед репутации = 0.2% к 20% выпадения, то смысл биться за репу будет очень большой и небудет вам халявных заданий типа это я беру это не беру.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM