| Автор | Репутация гильдии наемников |
| Почему репутация в ГН ограничена только 10. Сделайте ее до бесконечности. |
| зачем? |
| ----------------------------------1 |
Прямо вижу эту картину:
Репутация: 100
Задание выполнено, награда 45 золота, до следующего задания осталось ждать -180 мин. :)
P.S. Разумеется, -1 |
| не репутацию надо привязывать к % выпадения реса, а то ваше бесхозный параметр балтается - а ресов нету :( |
Чем выше репутация тем больше % выпадения реса.
И надо бонусы за задание подправит а то даже амортизация артов не
окупется. |
6
не зависит абсолютно мне на 0 выпадали очень часто ресы сейчас догнал до 5,5- ни одного реса. |
| При нынешней системе ГН к 3-4 уровню репутация у всех вас стабильно будет колебаться между нулем и 2-2,5 и все проблемы отпадут сами собой :) |
6
бред
8
как всегда прав))) |
| 0 - это нормальное значение репутации в ГН у хайлевела. так что никаких привязок чего-то к репе не надось))) |
для Ярга:
ну если всех устраевает 20% и охото биться за дорма то пож-та, но
как сказал 1 из героев фильма "Скала" - "Мы наемники, а наемникам платят
..."
Просто сделать 1 ед репутации = 0.2% к 20% выпадения, то смысл биться за репу будет очень большой и небудет вам халявных заданий типа это я беру это не беру. |