Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1649
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторЧуть-чуть к охоте )
Я предлагаю добавить в охоте присоединение нейтральных существ к армии героя.
Но чтобы это было редко и заслуженно.
Вижу это так:
1. Нейтралы той же фракции
2. Только опасно и очень опасно для героя
3. Присоединяются после достижения героем в бою высокого умения, вместо денег,например:
Оценив ваш талант полководца, 2 вампиры предложили присоединиться к вашей армии за 135 зол
Принять Отказаться
И войска отправляются в замок.
Можно по принципу резерва скелетов )
Мне кажется, програма не очень трудоемкая и может быть включена в сущ.игру
идея, конечно, не плохая...но мало нам некров с их резервом?:)
а представь я захожу с телефона в основном, и буду лишь присоединять себе мобов моей фракции в течении недели, а потом пойду с этой армадой в бой:)
2
половину потеряеш в первый бой.
остальных - во второй.

И потом еще неделю будеш копить.

Никаких проблем - копи армаду %)
Было уже такое предложение)))
И мы его забраковали))))))
Так что идее -1, а всё из-за того что кто-то живет охотой, а кто-то боями!!!
я за! не хочю бить своих! даёш Дипломатию!
А чё прикольно будет особенно если одной фракции будут присоединяться существа из другой)
хммм 200 фур в бою под прикрытием сотни гидр и стрелок тэ ... думайте что пишете ... бои тут расчитаны на четкое количество юнитов с каждой стороны. О_о
в принципи можно но сумму нужно посолидней сделать например
5 вампиров хотят присоедениться за 10000 золотоых принять/откозать
ну приблезительно такие расценки должны быть и существа только присоединяться если у тебя возведено соответствуещее строение тоесть если у тебя нет форта огров то огры никак не смогут присоедениться
Сначала дождемся перков + стоило бы разрешить использовать присоединенных существ лишь в ГН (и, возможно, на охоте).
Тогда за.
Можно было бы сделать такое событие случайным с небольшой вероятностью , например 1% + 1*ГО игрока + эти существа умирают первыми как резерв у некроманта и , конечно , существ не своей фракции или недоступных по уровню нельзя взять в армию , но можно выставить на рынок как тех же скелетов . А перк " Дипломатия " увеличивал бы вероятность присоединения :)
для промо

разумеется. помню фторых героев.там цены присоединения немалые
тогда пускать их только на охоту
а мне понравилось :)
Завалюсь в бой с армией бараба и в трехслойных миниках :)
для Танатос:
1. Нейтралы той же фракции
для Танатос
ошибка :) твои миники тока родной фракции ф пору
не додумали идеюююю
присоединение идет только на время охоты
многие хай отказались б от такой помощи
для Пламенная_леди:
Оценив ваш талант полководца, 2 вампиры предложили присоединиться к вашей армии за 135 золХалявы не будет, а если и будет, то так
2 вампиры предложили присоединиться к вашей армии за 13500 зол =)
+++!МАЛАДЕЦ ЛЕДИ"
идеи +1;
можно сделать таким образом, чтобы присоединившиеся юниты можно было взять на один бой, но повыбору игрока.
А вы подумали о таких бедных людях, которых и в обычном крафченом демонском комплекте очень не хотят в бою видеть... А если у них появится тыща вампов, им же вообще не с кем играть будет, все по кланам попрячутся. ;-)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM