| Автор | Поле боя! |
Можна ли както разнообразить поле боя а то зеленая травка порой приелась уже добавить нувые територии к примеру:
пустыня---шанс выпадения 50%
ад--------шанс выпадения 50%
битва на кораблях---шанс выпадения 30%
развалины-----------шанс 40%
зимой------шанс 50%
проклятые земли (магия неработает)-----шанс 5%
зачарованые луга (сила магии удваевается)---шанс 5%
ну вот чтота вроде этого можна исчо кучу придумать чтобы бои интересней были |
Если просуммировать вероятности выпадения той или иной территории, то получится 230%.
Многовато как-то.
Плюс к тому что, варианты 1-5 не будут иметь никакого действия, только картинки? А 3 вариант вообще не к месту - империя пока выхода к морю-то не имеет, откуда корабли? На плоскодонках сражаться, что ли? Огр на плоскодонке - картина холстом по маслу. |
2
почему 230%? ты нетак меня понимаеш
и у нас есть територии с водой посматри на карту!! |
3
Потому что если просуммировать предложенные тобою шансы выпадения, то получится как раз 230%. Это без обычной травы, кстати.
Из воды у нас только тигровое озеро. Маловато будет для корабельных боев, ИМХО:-) |
| плагиатор или автор слепой. https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=7826 |
| вечна ктонить к чемунить придирается!! умными себя строят! ненадоело ли?? тут пожилания высказуеш и образна расказуеш мда.... |
5
извиняюся если повтарился по форуму нелазил проста написал свое предложение |
Н-да...
Может, стоит все же ввести тест на знание русского языка? И заодно наказывать особых "грамАтеев"?
По сути. Я из себя умного не строю, мне это не нужно - я и есть умный.
А предложение в том виде, в котором сформулировано - глупость и ненужная на данный момент красивость. |
8
ну вот а говариш нестроеш умного)) |
9
Советую подучить русский язык настолько, чтобы понимать разницу "строить из себя" и "являться". |
| извени я не русский по национальности как могу так и пешу! а вот ту умничаеш! |
"а вот ту умничаеш"
Может, ты и не русский, но, похоже, из бывшего СССР.
По-моему, в других странах нет такого подхода, что быть умным - это плохо.
Да, я умный, и это не скрываю. |
| я из заподной украины мне тяжиловато на русском магу на украинском писать но не думаю что все поймут те кто из рассии а их восновном большинство |
| ладно все закрыл тему! |
| Писал об этом в соседней теме ))) |
| хм... да думаю идея сдравая но несвоевременная)) как откроют достаточно карты так точно появица все выше предложеное!))) |