Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:24
943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУровнять умелку на время турнира.
По моему мнению, различный уровень умелки у персонажей одного уровня еще более дисбалансирует силы нежели крафты на артефакты. Честно говоря мне не доставляет никакого удовольствия победа в бою на турнире,где у моего противника меньше умелка. Предлагаю определить среднестатистическую умелку для каждого уровня и временно установить именно эту умелку участникам турнира.
такого бреда еще не слішал)))
Для Volshebnik
Серьезное высказывание! Иди учи уроки.
бред. тогда уж и равные перки и по IQ отсекать тех кто не попадает в середнчки.. и т.п.
может вообще всем дать по 20 лукам и по 20 к римеру вампиров
и наградить после боя каждого поровну независимо от исхода..по 20 брюлей
афтор -смешной!!
Воистинну бред.
Просто не вижу смысла побеждать человека когда у меня 151 ск.луки , а него 70. Разве это может быть интерестно?
Хех... тогда я на время турнира беру рыцаря или некра =)
могу усовершенствовать предложение
Словами топиккастера давайте всем дадим одну фракцию и будет нам счастье
Для Бодхи
В том то и дело, что тестируются перки и размеры армий, зечем же их уравневать? Реальщиков тоже трогать нельзя (ранние апы) - должны же они видеть бонусы вложенного реала (хотя ,для меня лично, первоочередная причина вложения реала - это не бонусы,а желание поддержать полюбившийся мне проект). А вот умелка , как и крафты, дает сумашедший дибаланс.
Умелка уровнем выше не должна давать чересчур огромных преимуществ над другими представителями родной фракции. Так что "разноумелковые" бои - тоже своеобразный способ выровнять баланс.
З.Ы. Читая настолько бредовое предложение, даже язвить не хочется.
для Denzer6:
В шашки играйте.
тема закрыта by Greis (2008-06-01 02:16:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM