Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:19
3794
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторна охоту без артов!!!
Предлагаю провести прямое голосование по данному вопросу прямо в этом топике!!! Пишите кто за то, чтобы было разрешено выходить на охоту без артов. Считаю, что при вознаграждении на охоте в неск. монет тратить арты не целесообразно... или ... ДОБАВИТЬ призовой фонд за охоту, чтобы хоть на слом артов хватило)))
На 7+ левелах ьерёшь меч власти. ~130/бой.
На охоте, обычно, платят около 200. Норм. Этого хватит.
И хватит ныть.
Да длаже если 50 платят, то 100 золотых на работе отработаешь!

При 4ГР(она у большинства на 7+) за 1 час работы 500 золотых.
я за
Я тоже согласен чтоб на охоту без артов можно было ходить!!!!
Какое голосование? У нас здесь что, демократия? Не нравится, валите из игры, а мы будем ходить на охоту с мечом, не сдохнем, опыта больше получим. Администрация лишь МОЖЕТ учитывать интересы игроков, но никак не слушаться и выполнять все их требования.
P.S. Накипело =))
я тоже за.вот не давно была у меня охота 36 суккубов.зачем арты на такую охоту надевать? или вот еще,было задание ГН набеги дриады.я и без артов на 5лвле с ними бы справился.
я голосую за
кстати игроков немного поубавилось - еще часть ждут благоразумия от администрации об отмене обязаловки биться только в артах везде
еще раз за отмену вооружения в охоте или снижение очков амуниции до 1
2

а ты вдвоем посчитай, артов в 2 раза больше ломать, а доход в 2 раза меньше) то есть помощники на охоте вымирают как класс
архимудрая идея
я за
прекратите истерику.
зато теперь будете быстрее по уровням подниматься.
я вообще во все бои фулл одеваю. не потому, что деньги девать некуда, а потому что эффективнее
касательно охоты прав беспорно...
почему за охоту не должны платить и она должна быть так сказать халявно-голой? почему? я задал себе это вопрос и получил сразу же ответ : я качаю опыт получил уже 5 статов и нахожу хоть и редко вещички с ресурсами! а отдаю- что?-ничего! так вот считаю принятие закона об артовой охоте нормальным , сразу говорю я не миллионер и денег у меня ровным счет как и у вас) и уровни то которые я получил думаете за счет чего) щас распишу:
с 5-6 уровень - бои,немного охоты
с 6-7 уровень - охота,война с магами , чуток ГН
с 7-8 уровень - охота , ГН
с 8-9 тобиш сейчас - охота , ГВ , ГН , ну и турнирчик есесвено)
так что везде тут присутсвует охота , делаем выводы и прекращаем это!
Администрация и так долго нас баловала, ограничение надо было ввести еще год назад. Старые игроки быстро б привыкли, а новичкам деваться было б некуда. :)
тема закрыта by Lemurian (2008-06-08 16:17:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM