Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 06.02 по 12.02 |
По итогам прошедшей недели вот список отличившихся:
За неделю апнулись:
Первый1982 - 12-й уровень
lanet222 - 12-й уровень
-Барс_Белкир- - 11-й уровень
Стали еще более умелыми:
Читоумка у demonnnnnnnn: Дем - 11, так же можно поздравить и тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1511998
Берегись теперь вражина))
Догоняет _vedmo4ka_: Эльф - 10,
Carl_Johnson: Дем - 9,
СПУТНИЦА_ДОБРА: Вар - 8,
Горный_пупс: ТЭ - 8,
_Сидри_: Гном - 7
bilka__ua: ТЭ - 6,
VaTpyIIIka: Дем - 5,
Тринетрэлль: Маг - 5,
ReasonA: Гном - 5
Alteur: Некр - 5,
Теперь пройдемся по гильдиям:
Добычики дичи, развившие своё мастерство:
matmole: ГО - 8,
DIMA_REVO: ГО - 7,
jur4a1: ГО - 7,
Urrri: ГО - 7,
_Сидри_: ГО - 5,
С новым артом тактика поздравим little_girl: ГТ - 1,
Карточные мастера: (когда гильдия рулетчиков будет?)
Wizard095: ГК - 15,
Drenay: ГК - 14,
pasllltet: ГК - 14,
__LiS__: ГК - 13,
ОдесскийАнгел: ГК - 12,
В гильдии охотников за головами так же произошли изменения:
_vedmo4ka_: ГН - 6,
Fduch74: ГН - 5, (конечно, и себя не забыть))
anel-: ГН - 4,
ReasonA: ГН - 4,
Отличились на большой дороге:
_vedmo4ka_: ГВ - 6,
Гендос: ГВ - 6,
Тринетрэлль: ГВ - 4,
И, наконец, мастера кодотырка, получившие прибавку к зарплате:
hgmas: ГР - 9,
matmole: ГР - 9,
demonnnnnnnn: ГР - 8,
Goliaf_bI4: ГР - 7,
Хочется отметить Ведьмочку - у неё аж три достижения Эльф - 10, ГВ - 6, ГН - 6, с чем стоит поздравить отдельно)
И еще одно замечательное событие произошло - бракосочетание Ани (Хетага) и Димы (Demonnnnnnnn)
их в выходные поздравляли тут https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1515125
присоединяйтесь ) | | Поздравляю)) | | Поздравляю!:) | | Всем успехов) | | Все задроты!) | Поздравляю всех с новыми достижениями!
Удачи! | | Поздравляю всех! Ну просто СУПЕР БИЗОНЫ! | для Fduch74:
спасибо,Леш)
тебя поздравляю с достижением) =* в щечку братика)
И всем мои поздравления!=) | | поздравляю сокланы! | | Поздравляю, ребята)) а как у нас в СМТ? насколько знаю, у нас большой улов в этот раз) | | поздравляю!!!!!!!!! | | Поздравляю!!! | Урра!
Присоединяюсь к поздравлениям =) | | грац | | поздравляю!!!!!!! | И нельзя забывать про успехи нашего альянса на СМТ.
Серебро на СМТ получили:
Enjin
Aule
Nig
Бронза:
топтыжище
DamonVR
Pia
__LiS__
92REN
-Фавн-
GordonGamb
Carl_Johnson
карлушка
Мои поздравления!!!! | для VaTpyIIIka:
Laboon [15] тоже с бронзой.
Всех поздравляю и всем спасибо!!! | | Приеношу извинения, пропустил | | Грац) Мои поздравления всем)) | | 0_0 много взяли медалей на СМТ! Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|