Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 02.04 по 08.04 |
С новым апом:
-Chief- - 14-й уровень
rinogad - 13-й уровень
Занзара3 - 13-й уровень
SamdikGamb - 12-й уровень
Voin_80 - 11-й уровень
Лармуни - 11-й уровень
тёмный_эльф58 - 10-й уровень
Повысили уровень своих умений:
Хетага: ТЭ - 10, так же её можно поздравить и тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1571299
Занзара3 ТЭ - 9,
топтыжище: Эльф - 7,
vasy13: Дем - 6,
Jim Raynor: Рыц - 6
По гильдиям:
К новым высотам в охоте стремится -Malushka: ГО - 5,
С повышением зарплаты:
Svarnic: ГР - 9,
За_правду: ГР - 9,
Снежный_Эльф: ГР - 8,
Miroslavushka: ГР - 7,
боец_киборг: ГР - 7,
_Сидри_: ГР - 5,
Мастера-оружейники, улучшившие свои навыки:
Viktoriuc: МОр - 8,
Великий_игроман: МОр - 5,
С артом тактика и уровнем ГТ jur4a1: ГТ - 1,
В гильдии наемников прогресс у -ANRI-: ГН - 5,
Более качественная починка теперь у mookson: ГКуз - 4,
С ускорением и артом вора:
Prjanik: ГВ - 7
Blackcap: ГВ - 5
pupsson: ГВ - 3
С апом в гильдии рейнжеров
Jim Raynor: ГРнж - 1
С прошедшим днем рождения поздравим, кто не успел, За_Правду https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1573157
и 4ушок https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1569210, а так же Ych, Anga и VanityGamb, но их только в личку, ибо их поздравляльная тема уже закрыта
Успехов всем! | | Поздравляю всех!! | | Поздравления всем!=) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! Респект Вам! | | Поздравляю всех! | | поздравляю! | | Мои поздравления всем! | | Поздравляю и спасибо всем за поддержку! ) | | Ура! всех поздравляю) | | уря все молодчики поздравляю !!! | | Мои поздравления :) | | Поздравляю! | | Грац! | | Поздравляю!!! | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Всем успехов и мои поздравления! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|