Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДостижения Альянса Равновесия с 02.04 по 08.04
С новым апом:
-Chief- - 14-й уровень
rinogad - 13-й уровень
Занзара3 - 13-й уровень
SamdikGamb - 12-й уровень
Voin_80 - 11-й уровень
Лармуни - 11-й уровень
тёмный_эльф58 - 10-й уровень

Повысили уровень своих умений:
Хетага: ТЭ - 10, так же её можно поздравить и тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1571299
Занзара3 ТЭ - 9,
топтыжище: Эльф - 7,
vasy13: Дем - 6,
Jim Raynor: Рыц - 6


По гильдиям:
К новым высотам в охоте стремится -Malushka: ГО - 5,

С повышением зарплаты:
Svarnic: ГР - 9,
За_правду: ГР - 9,
Снежный_Эльф: ГР - 8,
Miroslavushka: ГР - 7,
боец_киборг: ГР - 7,
_Сидри_: ГР - 5,

Мастера-оружейники, улучшившие свои навыки:
Viktoriuc: МОр - 8,
Великий_игроман: МОр - 5,

С артом тактика и уровнем ГТ jur4a1: ГТ - 1,

В гильдии наемников прогресс у -ANRI-: ГН - 5,

Более качественная починка теперь у mookson: ГКуз - 4,

С ускорением и артом вора:
Prjanik: ГВ - 7
Blackcap: ГВ - 5
pupsson: ГВ - 3

С апом в гильдии рейнжеров
Jim Raynor: ГРнж - 1

С прошедшим днем рождения поздравим, кто не успел, За_Правду https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1573157
и 4ушок https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1569210, а так же Ych, Anga и VanityGamb, но их только в личку, ибо их поздравляльная тема уже закрыта

Успехов всем!
Поздравляю всех!!
Поздравления всем!=)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю! Респект Вам!
Поздравляю всех!
поздравляю!
Мои поздравления всем!
Поздравляю и спасибо всем за поддержку! )
Ура! всех поздравляю)
уря все молодчики поздравляю !!!
Мои поздравления :)
Поздравляю!
Грац!
Поздравляю!!!
поздравляю!
Поздравляю!!!
Всем успехов и мои поздравления!
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM