| Автор | forester133 и Talossan Днюхи в реале ! |
Собственно с чем и поздравляю :)
Удачи по жизни желаю. |
| С Днюшкой! :) |
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи вам в игре и по жизни!!!!!!!!!!!!! |
| Мои поздравления!!! |
В любую мега-драку
Влетят за свой за клан,
И Форестер, однако,
И мега - Талоссан.
Сегодня с днем рожденья
Мы их поздравим здесь,
Поднимем настроенье
На год ближайший весь!
:)))
Поздравляем!!! |
| Поздравляю от всей души!!! ))))))) |
Тёзка !!!!
с превиликим Удовольствием Поздравляю тебя с Днюхой !!!
желаю всего наилучшего !!!
присоединяюсь к другому поздравлению тоже !!! |
| Поздравляю !!! |
Поздравляю Всех !!!
Вова тебя Персонально !!!
Удачи тебе во всем ))))
ну и здоровья счастья и тд по списку...))))) |
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вова с тебя пузырь))) |
| Поздравляю, Вова!!!! Здоровья, счастья успехов во всем!!! И всего, чего сам себе желаешь!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю, всего Вам наилучшего! |
| Поздравляю! |
| Позравляю! |
| Поздравляю) |
| Спасибки |
| Саша, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!! |