Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторforester133 и Talossan Днюхи в реале !
Собственно с чем и поздравляю :)
Удачи по жизни желаю.
С Днюшкой! :)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи вам в игре и по жизни!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!!!
В любую мега-драку
Влетят за свой за клан,
И Форестер, однако,
И мега - Талоссан.

Сегодня с днем рожденья
Мы их поздравим здесь,
Поднимем настроенье
На год ближайший весь!

:)))

Поздравляем!!!
Поздравляю от всей души!!! )))))))
Тёзка !!!!
с превиликим Удовольствием Поздравляю тебя с Днюхой !!!
желаю всего наилучшего !!!

присоединяюсь к другому поздравлению тоже !!!
Поздравляю !!!
Поздравляю Всех !!!

Вова тебя Персонально !!!
Удачи тебе во всем ))))
ну и здоровья счастья и тд по списку...)))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вова с тебя пузырь)))
Поздравляю, Вова!!!! Здоровья, счастья успехов во всем!!! И всего, чего сам себе желаешь!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, всего Вам наилучшего!
Поздравляю!
Позравляю!
Поздравляю)
Спасибки
Саша, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM